Независимая авто | мото экспертиза и оценка Работаем круглосуточно. Первая консультация бесплатна.
Телефон горячей линии +7-903-999-03-00

Консультация при ДТП

Уже совсем скоро светлый праздник, с наступлением которого мы все ждем какого то чуда, желаем друг другу удачи, здоровья, успехов и хорошей дороги! Мы хотим оставить в уходящем году все ненужное, нехорошее, что произошло с нами за эти 365 дней. И в этом нет ничего удивительного. Мы как будто начинаем жизнь с чистого листа. И не хочется, чтобы на новом белом листе были чернильные пятна. Правда? 🙂

К чему это я, да все к тому же…. Пусть не во всем, но кое в чем я могу быть кому то из вас или ваших друзей и знакомых, а именно разобраться с дтп, которые случились за последние три года, начать решать проблему уже в этом году, а не тащить ее в следующий и начинать год с неприятных процедур.

Со временем стало чуть свободнее и я спешу пригласить всех желающих обратиться ко мне за консультацией или реальной помощью.

Где проконсультироваться при ДТП

На сегодняшний день накоплен довольно серьезный успешный опыт в спорах со страховыми компаниями в рамках выплат по ОСАГО, ведь не секрет, что любая страховая компания, и я не устану это повторять, это коммерческая организация, которая настроена зарабатывать деньги на нас с вами, а не выплачивать их нам по первому требованию.

А с изменениями в Закон об ОСАГО, вступившими в силу весной, неразберихи стало еще больше. Незнанием законов, низкой правовой грамотностью большинства участников дорожного движения и пользуются страховые компании.

И своей задачей я вижу не только помочь человеку, беда с которым уже случилась, а скорее постараться предотвратить ситуацию, в которую потенциально может попасть любой автовладелец.

Поэтому я призываю вас, друзья, не стесняйтесь, задавайте вопросы, обращайтесь с просьбами, с проблемами. Я буду рад вам помочь.

Сколько стоит консультация при ДТП

Далеко не за все свои услуги я беру вознаграждение. Как правило, за консультацию или совет я удовлетворяюсь обычным человеческим «спасибо», ну или чашкой кофе, если проблему необходимо разобрать более детально. Думаю, не так уж это и накладно для любого кармана. Тем более, когда на кону стоят уже несколько тысяч рублей, которые сейчас стоит самая дешевая страховка ОСАГО.

Куда звонить при ДТП

Если вдруг с вами случилось ДТП и вы не знаете как себя вести и что делать — звоните! +7-903-999-03-00

Если вдруг вы или кто то из ваших друзей или знакомых получил травму в дтп — звоните! Не всегда в такой ситуации все однозначно!

Даже если у вас уже идет следствие или судебный процесс, разбирающий ваше дтп, а вы вдруг почувствовали себя неуверенно и не знаете как себя вести — звоните!

Я постараюсь вам помочь!

PS: И не важно в каком регионе России ты живешь, я умею делать многие вещи на расстоянии!